Хотите, мы Вам перезвоним?
Motul Scooter Expert 4T SAE 10W40 MA (1л) Увеличить

Motul Scooter Expert 4T SAE 10W40 MA (1литр)

MOT831901

МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ 4-Х ТАКТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ СКУТЕРОВ И МАКСИ-СКУТЕРОВ.TECHNOSYNTHESE®.

Специально разработанная для скутеров и макси-скутеров, оборудованных 4-тактными двигателями объемом от 50см3 до 650 см3, в том числе с каталитическими конвертерами. Все типы скутеров, которые используют для ежедневных поездок и эксплуатируют в городских условиях. Совместима со всеми типами бензинов.

Подробнее

В наличии. Отправка в день заказа

430,00 грн.

Motul Scooter Expert 4T SAE 10W40 MA (1л)

Специально разработанная для скутеров и макси-скутеров, оборудованных 4-тактными двигателями объемом от 50см3 до 650 см3, в том числе с каталитическими конвертерами. Все типы скутеров, которые используют для ежедневных поездок и эксплуатируют в городских условиях. Совместима со всеми типами бензинов, в том числе этилированный.

Категории: API SL. Одобрения: JASO MА

Для обеспечения отличной защиты, моторное масло Technosynthese® усилена синтетическими базовыми компонентами. Принадлежность масла к классу JASO MA гарантирует отличные условия работы и эксплуатации сцепления скутера, работающего в масле (мокрое сцепление). Отличная стабильность при высоких температурах особенно необходима для городской эксплуатации: длительное движение в режиме полных нагрузок, и работа в режиме холостого хода при остановках на светофорах. Класс вязкости SAE 10W-40 соответствует современным требованиям и рекомендациям производителей, а также улучшает пуск двигателя при низких температурах, что способствует минимизации износа. Очень низкая летучесть способствует снижению расхода масла в процессе эксплуатации. Высокие моющие и диспергирующие свойства обеспечивают чистоту рабочих поверхностей двигателя. Масло стойкое к повышению вязкости, что минимизирует возможность образования нагаров и отложения продуктов износа. Устойчивое к старению. Антиокислительные, антикоррозионные и антипенные свойства.

Сопутствующие товары