Хотите, мы Вам перезвоним?
Motul 710 2T 100% синтетика, ESTER. 1 литр Увеличить

Motul 710 2T 100% синтетика, ESTER. 1 литр

MOT837311

МАСЛО ДЛЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ 2-Х ТАКТНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ СМЕШИВАНИЕМ ИЛИ ВПРЫСКОМ МАСЛА В ТОПЛИВО. ПОНИЖЕННАЯ ДЫМНОСТЬ. 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕESTER CORE® TECHNOLOGY.

Подробнее

Этого товара нет в наличии

776,00 грн.

100% синтетика созданная по технологии сложных эфиров, разработано специально для высокооборотистых двигателей работающих в сложных режимах. Прекрасная состойкость масляной пленки предохраняет двигатель от износа. Повышает мощность двигателя за счет снижения трения. Японская норма JASO предполагает прохождение на испытательном стенде 4-х тестов, которые направлены на измерение смазывающих, моющих и противодымных характеристик и способности не образовывать осадков. Характеристики FD являются наивысшими в стандарте JASO, уровень чистоты двигателя усилен по сравнению со стандартом JASO FC. Специфические синтетические основы масла обладают высокой способностью к сгоранию, что снижает дымность выхлопа и препятствует образованию отложений. Мгновенно образует стабильную смесь с топливом.

Применение: все мотоциклы, мотоциклы–копии, внедорожники, эндуро, мопеды с высокотехнологичными 2-х тактными двигателями, которые работают при высоких оборотах двигателя и оснащены прямым впрыском или с карбюратором. Может использоваться в смешанной и раздельной системах смазки. Используется с этилированным и неэтилированными топливом. Совместимо с каталитическими нейтрализаторами. Прочее использование: скутеры, мотовездеходы.

Сопутствующие товары